Главная страница > Сведения об образовательной организации. > Руководство. Педагогический состав.

 
 

Руководство. Педагогический состав.

Курсы учителей.


ФИО

Название курсов

Где проходили курсы

Часы прохождения курсов

Доп. сведения.

Образование








 

Тятькова В.С.

«Основы православной культуры»

Тверской государственный университет.

16 часов

Проходились с 12 декабря 2018 г. по 17 декабря 2018 г.

Угличское педагогическое училище. 1987 г. Учитель начальных классов.

 

 

Чеснокова А.А.

«Педагогика дополнительного образования детей и взрослых».

ООО Учебный центр «Профессионал»

Проходились с 10 мая 2017 г. по 01 ноября 2017 г.

 

В документе о квалификации сказано: диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и подтверждает присвоение квалификации «Педагог дополнительного образования детей и взрослых».

г. Кимры. Мастер сельского строительства.  1985 г.

Карлович И.В.

«Всероссийские проверочные работы: формируем оцениваемые умения по математике, русскому языку с помощью сервиса Яндекс.Учебник».

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тверской областной институт усовершенствования учителей.

24 часа

Проходились с 16 марта 2020 г. по 18 марта 2020 г.

Савеловский вечерний машиностроительный техникум. Техник-технолог. 1993 г.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калязинский колледж». 2017 г.

Учитель начальных классов.

Скворцова Н.В.

«Организация образовательного процесса в очной и дистанционной форме в условиях эпидемии коронавирусной инфекции»

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики»

 

72 часа

Проходились с 09 сентября 2020 г. по 23 сентября 2020 г.

Калязинский колледж. Учитель начальных классов. 2015 г.

 

Мисюк Т.А.

«Психолого-педагогические условия профилактики употребления ПАВ среди подростков».

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тверской областной институт усовершенствования учителей.

16 часов

Проходились с 02 июня 2020 г. по 05 июня 2020 г.

Калининский государственный университет. 1990 г. Математик, преподаватель.


Мещина Е.А.

«Актуальные проблемы преподавания технологии в условиях проблемы преподавания технологии в условиях реализации ФГОС».

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тверской областной институт усовершенствования учителей.

108 часов

Проходились с 05 сентября 2016 г.  по 23 сентября 2016 г.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Курский государственный университет. 2009 г.

Учитель музыки.

Пшеничная И.Е.

«Роль методического объединения в реализации комплексных программ учительского роста».

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тверской областной институт усовершенствования учителей.

 

 

72 часа

Проходились с 19 апреля 2017 г. по 22 ноября 2017 г.

Тверской государственный университет. Химик. Преподаватель. 1994.

Охлабыстина Т.В.

«Особенности преподавания физической культуры по ФГОС в средней школе».

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики».

108 часов

Проходились с 28 марта 2019 г. по 18 апреля 2019 г.

Мозырский государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской. 1989 г. Учитель начальных классов.

Торжокское, ордена Трудового красного знамение, педагогическое училище. 1974. Учитель физического воспитания.

Леонтьева С.В.

«Инновационные подходы в работе заместителя директора по воспитательной работе с учетом требований новых ФГОС.

Отделение повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИнНО ФГБОУ ВПО «Тверской государственный университет».

72 часа

Проходились с 01.11.2012 г. по 14.11.2012 г.

Студентка 5 курса физико-математического факультета Московского областного государственного университета.




                                                                          

                      Зиновьева                                                                  Головачева

            Татьяна Александровна.                                           Ирина Викторовна.

                Директор школы.                                              Заместитель директора по

                                                                                           учебно- воспитательной работе.


                   

                    

                           Леонтьева                                                               Мисюк

                 Светлана Викторовна                                        Татьяна  Алексеевна

             Заместитель директора                                       Педагог-организатор ОБЖ.

            по  воспитательной работе.

   

                                      
                      

                                              
                                      
                           Пшеничная                                                                
                    Ирина Евгеньевна.                                                  

                Учитель биологии и химии.                                       
                             


                                           
                                             
                           Охлабыстина                                                                
                   Татьяна Владимировна.                           

               Учитель физической культуры                

                                                                                        


                                               
                                                
                              Жемкова                                                      Мещина
                   Ольга Владимировна.                               Елена Александровна.

                      Учитель ИЗО.                                 Учитель музыки и технологии.


                 
                                                
                             Гаскарова                                                         Захарова
                    Ирина Александровна.                                      Юлия Павловна
 
                Учитель начальных классов                 Учитель начальных классов


                                                  
                                                 
                               Карлович                                                         Скворцова
                   Ирина Владимировна.                                     Наталья Витальевна.

           
Учитель начальных классов                     Учитель начальных классов


                                              
                                        
                               Тятькова                                                   Михайлова
   

                  Валентина Сергеевна                                   Светлана Викторовна

                                                                                          воспитатель ГПД           

                                                                                                                                         

                  

                          Чеснокова
                     Алла Алексеевна.

             
              Педагог                                                              
            дополнительного  образования.          


            


Зиновьева

Татьяна Александровна

Директор школы

Головачева

Ирина Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

Леонтьева

Светлана Викторовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Мисюк

Татьяна Алексеевна

Педагог-организатор ОБЖ

Пшеничная Ирина Евгеньевна

Учитель химии и биологии

Охлабыстина Татьяна Владимировна

Учитель физической культуры

 

Жемкова Ольга Владимировна

Учитель ИЗО

Мещина Елена Александровна

Учитель музыки и технологии

Гаскарова

 Ирина Александровна

Учитель начальных классов

Захарова

Юлия Павловна

Учитель начальных классов

 

Карлович

 Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

Скворцова

Наталья Витальевна

Учитель начальных классов

Михайлова

Светлана Викторовна

Воспитатель ГПД

Тятькова

Валентина Сергеевна

Чеснокова

Алла Алексеевна

Педагог дополнительного образования

 

              
                    
 

 

 

Официальный сайт МОУ Белогородская СОШ