Главная страница > Воспитательная работа > 2015-2016 уч.год. > Кружки.

 
 

Кружки.

                                                          Расписание кружков 2015-2016 учебный год.

 

                               Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 класс

·       «Азбука здоровья» 15.30-16.15

Рук. Чеснокова А.А.

·         «Истоки»

16.20-17.05

Абдулрафикова Т.М.

 

·   «Веселая нотка»

     13.30- 14.15

Рук. Мещина Е.А.

·   «Этика: азбука добра»

 14.20-15.05

Рук. Гаскарова И.А.

·   «Умелые ручки»

 15.30-16.15

Рук. Чеснокова А.А.

·      «Юный пешеход»

   15.30-16.15     

Рук. Чеснокова А.А.

 

·         «Риторика»

13.00-13.45

Абдулрафикова Т.М.

·  «Лепка»

15.30-16.15          

Рук. Чеснокова А.А.

 

2 класс

·         «Азбука здоровья» 14.20-15.05

Рук. Чеснокова А.А.

·         «Истоки»

13.20-14.05

Абдулрафикова Т.М.

 

 

·   «Кукольный»

16.00-16.45

Абдулрафикова Т.М.

 

·      «Веселые нотки»

14.15-15.00

Рук.Мещина Е.А.

 

·         «Путешествие в Англию»

13.45-14.30

Рук. Швалева Е.Б.

·         «Час читателя»

14.00-14.45

Рук.Чеснокова А.А.

·  «Путешествие в Англию»

 13.45-14.30

Рук. Швалева Е.Б.

 

 

 

3 класс

·         «Азбука здоровья» 13.25-14.10

Рук. Чеснокова А.А.

 

·   «Юный информатик»

13.45-14.30

Рук. Головачева И.В.

·   «Умелые ручки» 14.35-15.20         

Рук. Чеснокова А.А.

 

 

·      «Веселые нотки» 13.30-14.15

Рук.Мещина Е.А.

·      «Юный пешеход»

14.35-15.20     

Рук. Чеснокова А.А.

·      «Театральный»

16.00-16.45

Абдулрафикова Т.М.

 

 

·         «Час читателя»

14.50-15.35

Рук.Чеснокова А.А.

·         «Ритмика»

16.00-16.45

Абдулрафикова Т.М.

 

·  «Творческая мастерская»

13.00-13.45

Рук. Скворцова Н.В.

·  «Лепка»

14.35-15.20         

Рук. Чеснокова А.А.

 

4 класс

·         «Азбука здоровья» 16.20-17.05

Рук. Чеснокова А.А.

·         «Театральный»

15.00-15.45

Абдулрафикова Т.М.

 

·   «Кукольный»

13.15-14.00

Абдулрафикова Т.М.

·   «Умелые ручки»  16.20-17.05       

Рук. Чеснокова А.А.

 

·      «Юный пешеход» 16.20-17.05       

Рук. Чеснокова А.А.

·      «Юный информатик»

14.30-15.15

Рук. Головачева И.В.

 

·         «Веселые нотки»

 13.30-14.15

Рук.Мещина Е.А.

·         «Час читателя»

15.40-16.25

Рук.Чеснокова А.А.

·  «Лепка»

16.20-17.05       

Рук. Чеснокова А.А.

·  «Театральный»

15.00-15.45

Абдулрафикова Т.М.

 

5 класс

·      «Юный информатик»

14.15-15.00

Рук. Головачева И.В.

 

·   «Истоки»

 15.00-15.45

Митенкова Л.Б.

 

·      «ОФП»

 16.00-16.45

Охлабыстина Т.В.

 

·      «Кукольный»

14.00-14.45

Абдулрафикова Т.М.

 

·         «Веселые нотки»

 14.15-15.00

Рук.Мещина Е.А.

·         «Очумелые ручки»

 17.00-17.45 Жемкова О.В.

·         «Час читателя»

16.25-17.10

Рук.Чеснокова А.А.

·  «Азбука здоровья»

 17.10-17.55

Рук. Чеснокова А.А.

 

·  «Театральный»

16.00-16.45

Абдулрафикова Т.М.

 

 

Название кружка

Руководитель

Режим работы

1.

«Рапсодия»                2часа

Мещина Е.А.      

Вторник- 15.00-15.45

Четверг- 15.00-15.45

2.

«Чеканка»                   4 часа

Абдулрафиков Н.Н.  

Суббота-11.00-12.30

Воскресение -13.00-14.30

3.

«Занимательная биология»                  

                                        2 часа

Пшеничная И.Е.

Понедельник- 13.45-15.15

4.

«Основы журналистики»

                                       2 часа

 

Салтыкова Н.Н.  

Суббота -11.00-12.30

5.

«ОФП»                        3 часа

Охлабыстина Т.В. 

Вторник – 16.00-17.30

Четверг – 16.00-17.30

6.

«Очумелые ручки»       2 часа

Жемкова О.В.  

 

Пятница-16.30-17.45

7.

«Занимательное краеведение»      1 час

 

Митенкова Л.Б.

Среда- 15.00-15.45

 

8.

«Чудеса химии в повседневной жизни» 2 часа

 

Пшеничная И.Е.

Четверг-13.45-14.30

Пятница- 13.45-14.30


 

 

Официальный сайт МОУ Белогородская СОШ