Главная страница > Воспитательная работа > 2016-2017 уч.год. > Кружки.

 
 

Кружки.

Расписание кружков 2016-2017 учебный год.

 

                               Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 класс

·        «Веселая нотка»

13.40-14.25

Рук. Мещина Е.А.

·  «Азбука Здоровья»

14.15-14.50

Рук.Чеснокова А.А.

·        «Азбука Здоровья»

14.15-14.50

Рук.Чеснокова А.А.

·        «Юный пешеход»

13.30-14.15

Рук.Чеснокова А.А.

          «Умелые ручки»

14.15-14.50

Рук.Чеснокова А.А.

·        «Юный пешехода»

14.15-14.50

Рук.Чеснокова А.А.

 

·        «Умелые ручки»

14.15-14.50

Рук.Чеснокова А.А.

2 класс

·        «Веселая нотка»

14.30-15.15

Рук. Мещина Е.А.

·        «Азбука Здоровья»

15.45-16.30

Рук.Чеснокова А.А.

·        «Азбука Здоровья»

15.45-16.30

Рук.Чеснокова А.А.

·        «Юный пешеход»

14.55-15.40

Рук.Чеснокова А.А.

          «Умелые ручки»

15.45-16.30

Рук.Чеснокова А.А.

·        «Почемучка»

14.00-14.45

рук.Гаскарова И.А.

· «Юный пешеход»

15.30-16.15

Рук.Чеснокова А.А.

·        «Умелые ручки»

15.45-16.30

Рук.Чеснокова А.А.

3 класс

          «Азбука Здоровья»

14.55-15.40

Рук.Чеснокова А.А.

          

·        «Веселая нотка»

14.30-15.15

Рук. Мещина Е.А.

·        «Азбука Здоровья»

14.55-15.40

Рук.Чеснокова А.А.



·        «Умелые ручки»

16.35-17.20

Рук.Чеснокова А.А.

·«Умелые ручки»

14.55-15.40

Рук.Чеснокова А.А.


4 класс

         «Азбука Здоровья»

16.35-17.20

Рук.Чеснокова А.А.


·     «Юный информатик»

15.00-15.45

Рук. Головачева И.В.

·        «Азбука Здоровья»

16.35-17.20

Рук.Чеснокова А.А.

          «Веселая нотка»

13.40-14.25

Рук. Мещина Е.А.


          «Юный информатик»

15.00-15.45

Рук. Головачева И.В.



5 класс

        

 

·        «Юный информатик»

15.50-16.35

Рук. Головачева И.В.

 

·        «Веселая нотка»

14.30-15.15

Рук. Мещина Е.А.

 

·     «Юный информатик»

15.50-16.35

Рук. Головачева И.В.

· «Очумелые ручки»

16.00-16.45

Жемкова О.В.

 

       

 

6 класс

          «Юный информатик»

16.00-16.45

Рук. Головачева И.В.

 

                                                                                         

          «Очумелые ручки»

16.00-16.45

Жемкова О.В.


·        «Юный информатик»

16.00-16.45

Рук. Головачева И.В.

 

 

                                                                                                        Кружки 7-11 классы

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  

         «Рапсодия»

15.15-16.00

Рук. Мещина Е.А.

        

          «Волейбол» 18.00-20.15

Рук. Чернов П.В.

          «Занимательная география»

15.00-15.45

Рук. Лебедева Л.П.

        

          «Рапсодия»

14.30-15.15

Рук. Мещина Е.А.

          

          «Волейбол» 18.00-20.15

Рук. Чернов П.В.

          «Занимательная география»

15.00-15.45

Рук. Лебедева Л.П.

          «Очумелые ручки»

16.00-17.30

Рук. Жемкова О.В.

        

·        «Волейбол» 12.00-14.15

Рук. Чернов П.В.

 

 

 

Официальный сайт МОУ Белогородская СОШ